Сарапул
Ваш город Сарапул?
Резюме № 38691370
Обновлено 25 марта
no-avatar
Главный механик, старший механикБыл на этой неделе
60 000 ₽
52 года (родился 10 июня 1971)
Ижевскготов к переезду: Благовещенск (Амурская область)готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 2 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Механик Службы механизации и транспортного обеспечения

    ООО "Газпром георесурс" ПФ "Вуктылгазгеофизика", Ухта
    Геофизические услуги

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы транспортных средств и специальной техники Компании (70 единиц). Разработка графиков технического обслуживания и ремонта техники, организация работ по содержанию подъемных сооружений и сосудов, работающих под давлением, в работоспособном состоянии. Организация работ по ремонту и обслуживанию АТС, СТ и ПС на базе автомобилей Урал, КамАЗ, ГАЗ, в том числе в полевых условиях на удаленных объектах. Составление заявок на поставку запасных частей, ГСМ и материалов. Ведение учетно-отчетной документации и складского хозяйства. Оформление путевых листов. Выпуск ТС на линию. Учет расхода ГСМ и запасных частей. Организация работы техники на объектах заказчика и контроль за ее правильной эксплуатацией. Работа с личным составом Службы и машинистами партий по соблюдению правил и норм охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.
    • Октябрь 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный механик

    ОП Бованенково ООО "УТТ и СТ- Бурсервис", Ухта
    Транспортные услуги, строительство и содержание зимников, обустройство площадок и монтаж буровых установок, услуги спецтехники

    Обязанности:

    Обеспечение эффективного использования транспортных средств и специальной техники Компании (198 единиц). Организация работ по ремонту АТС и СМ отечественного и импортного производства, (CAT, KOMATSU, HITACHI, DEMAG, GROVE, TATRA, КамАЗ, Урал, ТМ-130, Четра, Т-170) в том числе в полевых условиях. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта АТС и СМ и контроль за его соблюдением. Контроль за обеспечением материально-техническими ресурсами, необходимыми для выполнения работ по ТО и ТР. Составление заявок и участие в заключении договоров на поставку запасных частей, ГСМ и материалов. Контроль за ведением складского учета. Ведение учетно-отчетной документации деятельности службы. Организация работы механиков автоколонн и ремонтно- механических мастерских. Организация работы техники на объектах заказчика и контроль за ее правильной эксплуатацией. Осуществление производственного контроля при эксплуатации подъемных сооружений. Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Работа с персоналом, кадровые вопросы.
    • Февраль 2015 – сентябрь 2015
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника управления по транспорту

    ООО "УТТ и СТ- Бурсервис" ОП Бованенковское
    Транспортные услуги, строительство и содержание зимников, обустройство площадок и монтаж буровых установок, услуги спецтехники

    Обязанности:

    Обеспечение эффективного использования транспортных средств Компании (220 единиц). Организация работ по ремонту АТС и СМ отечественного и импортного производства (CAT, KOMATSU, HITACHI, DEMAG, GROVE, TATRA, КамАЗ, Урал, Четра, Т-170), в том числе в полевых условиях. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта АТС и СМ и контроль за его соблюдением. Контроль за обеспечением материально-техническими ресурсами, необходимыми для выполнения работ по ТО и ТР. Составление заявок и участие в заключении договоров на поставку запасных частей, ГСМ и материалов. Контроль за ведением складского учета. Ведение учетно-отчетной документации деятельности службы. Организация работы механиков автоколонн и ремонтно- механических мастерских. Организация работы техники на объектах заказчика и контроль за ее правильной эксплуатацией. Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Работа с персоналом, кадровые вопросы. За время работы были достигнуты следующие результаты: налажено обеспечение участков оптимальным количеством запасных частей, материалов инструмента и оборудования; отлажена организация труда по обеспечению диагностики и ремонта транспортных средств; налажен складской учет; установлено и введено в эксплуатацию оборудование ССМ Глонас; введена система отчетности и учета.
    • Октябрь 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Старший механик автоколонны № 2 Ямальского участка (крановая и тракторная техника)

    ООО "УТТ и СТ- Бурсервис" ОП г. Ухта, Ухта
    Транспортные услуги, строительство и содержание зимников, обустройство площадок и монтаж буровых установок, услуги спецтехники

    Обязанности:

    Организация работ по ремонту и обслуживанию АТС и СМ отечественного и импортного (CAT, KOMATSU, HITACHI, DEMAG, GROVE, TATRA) производства, в том числе в полевых условиях. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта АТС и СМ. Организация технической помощи при поломках транспортных средств на линии. Организация работ по содержанию подъемных сооружений в работоспособном состоянии. Составление заявок на поставку запасных частей, ГСМ и материалов. Ведение учетно-отчетной документации. Организация работы механиков автоколонны. Оформление путевых листов. Выпуск ТС на линию. Учет расхода ГСМ и запасных частей. Организация работы техники на объектах заказчика и контроль за ее правильной эксплуатацией. Работа с личным составом по соблюдению правил и норм охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и внутреннего трудового распорядка. Кадровые вопросы. За время работы были достигнуты следующие результаты: КТГ парка повысился в среднем с 0,85 до 0,9; создан оборотный фонд запасных частей и агрегатов; налажена организация работ по ремонту и обслуживанию СТ на удаленных объектах в полевых условиях.
    • Май 2009 – октябрь 2012
    • 3 года и 6 месяцев

    Старший механик автоколонны № 2 Ямальского участка (крановая и тракторная техника)

    ОАО "Газпром бурение" филиал "Ухта бурение", Ухта
    Разработка нефтяных и газовых скважин (транспортные услуги)

    Обязанности:

    Организация работ по ремонту и обслуживанию АТС и СМ отечественного и импортного (CAT, KOMATSU, HITACHI, DEMAG, GROVE, TATRA) производства, в том числе в полевых условиях. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта АТС и СМ. Организация технической помощи при поломках транспортных средств на линии. Организация работ по содержанию подъемных сооружений в работоспособном состоянии. Составление заявок на поставку запасных частей, ГСМ и материалов. Ведение учетно-отчетной документации. Организация работы механиков автоколонны. Оформление путевых листов. Выпуск ТС на линию. Учет расхода ГСМ и запасных частей. Организация работы техники на объектах. Работа с личным составом по соблюдению правил и норм охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и внутреннего трудового распорядка. Кадровые вопросы.
    • Март 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Механик гаража автоколонны № 3 (Ямальская)

    ООО "Бургаз" филиал "Севербургаз", Ухта
    Разработка нефтяных и газовых скважин (транспортные услуги)

    Обязанности:

    Организация работ по ремонту и обслуживанию АТС и СМ отечественного и импортного (CAT, KOMATSU, DEMAG, GROVE, TATRA) производства. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта АТС и СМ. Организация ремонта при поломках транспортных средств на линии. Организация работ по содержанию крановой техники в исправном состоянии. Составление заявок на поставку запасных частей, ГСМ и материалов. Ведение учетно-отчетной документации. Оформление и обработка путевых листов. Выпуск ТС на линию. Учет расхода ГСМ и запасных частей. Организация работы техники на объектах. Работа с личным составом по соблюдению правил и норм охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и внутреннего трудового распорядка.
    • Июнь 2005 – март 2008
    • 2 года и 10 месяцев

    Механик гаража ремонтно-механических мастерских

    ООО "Бургаз" филиал "Севербургаз", Ухта
    Разработка нефтяных и газовых скважин (транспортные услуги)

    Обязанности:

    Организация работ по ремонту ТС и СМ. Составление заявок на поставку и приобретение запасных частей и материалов. Ведение учетно-отчетной документации. Учет расхода запасных частей. Работа с личным составом по соблюдению правил и норм охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и внутреннего трудового распорядка.
    • Ноябрь 2004 – июнь 2005
    • 8 месяцев

    Механик гаража автоколонны № 2 (крановая и тракторная техника)

    ООО "Бургаз" филиал "Севербургаз", Ухта
    Разработка нефтяных и газовых скважин (транспортные услуги)

    Обязанности:

    Организация работ по ремонту ТС и СМ на линии. Выпуск ТС на линию. Участие в составлении заявок на поставку запасных частей и материалов. Ведение учетно-отчетной документации. Учет расхода запасных частей и ГСМ. Работа с личным составом по соблюдению правил и норм охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и внутреннего трудового распорядка
    • Июнь 2003 – март 2004
    • 10 месяцев

    Слесарь по ремонту автомобилей 5-го разряда

    ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" ЛПДС "Ухта", Ухта
    Транспортировка нефти (транспортное обслуживание)

    Обязанности:

    Ремонт узлов и агрегатов автомобилей любой сложности, в том числе ремонт электрооборудования. Техническое обслуживание автомобилей.
    • Март 1996 – январь 2002
    • 5 лет и 11 месяцев

    Слесарь по ремонту автомобилей, бригадир кузовного цеха

    ОАО "Ухта- Лада", Ухта
    Сто

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (преимущественно отечественного производства) любой сложности. Организация работ по кузовному ремонту и ведение первичной документации.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание устройства автомобильной техники (грузовой, легковой), тракторной (бульдозера, краны- трубоукладчики, погрузчики фронтальные, экскаваторы), крановой техники (краны автомобильные). Умение управлять структурным подразделением и организовать его работу. Знание основ организации труда, охраны труда и Трудового Законодательства.

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки и знания: MS Office: World, Exel, 1С- автотранспорт. Готов к ненормированному рабочему дню и командировкам. Наличие организаторских способностей, ответственность при выполнении своих обязанностей, решительность в принятии решений и умение работать с людьми. Увлечения: автомобили, активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Старший Механик по транспортуФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Старший механикДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (23 года и 1 мес.)Начальник участкаМарт 2001 – работает сейчас
Обновлено 10 октября 2020Последнее место работы (19 лет и 1 мес.)Директор предприятияМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2019
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Механик автоколонныОктябрь 2018 – декабрь 2018
Обновлено 4 апреля 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Механик транспортного участка №1Февраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2016Последнее место работы (22 года и 8 мес.)Заместитель главного механикаАвгуст 2001 – работает сейчас
Работа в Сарапуле / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Механик главный

Смотрите также резюме