Сарапул
Ваш город Сарапул?
Резюме № 10061561
Обновлено 28 сентября 2015
no-avatar
Инженер АСКУЭ / системный администраторБыл в этом месяце
По договорённости
40 лет (родился 26 апреля 1983), cостоит в браке, есть дети
Сарапулготов к переезду: Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 4 месяца

    Инженер

    ООО "Электрические сети Удмуртии"

    Обязанности:

    Сбор исходных данных для проектирования системы АИИС УЭ и АИСТУЭ, решение технических вопросов на протяжении всего периода проектирования, внедрение, администрирование и организация эксплуатации системы учета энергоресурсов на базе ИИС Пирамида 2000. Разработка инструкций пользователя по диагностике и устранению неисправностей оборудования АИИС УЭ. Разработка отчетных форм и настройка обмена данными с внешними системами с использованием средств Microsot SQL Server, Пирамида 2000. Профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Cбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. Прокладка ЛВС и телефонных сетей.
    • Апрель 2012 – декабрь 2012
    • 9 месяцев

    Инженер (администратор)

    ООО "Стратегические бизнес-системы"

    Обязанности:

    Внедрение и администрирование серверов уровня предприятия (файловый и DHCP сервер на базе Win2008, сервер записи диспетчерских переговоров), диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники (30 рабочих станций) и коммуникационного оборудования. Создание и поддержка системы резервного копирования, а так же антивирусной защиты данных в сети. Изменение структуры доступа к ресурсам компании. Cбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. Конфигурирование и поддержка IP телефонии на базе АТС Avaya. Прокладка ЛВС и телефонных сетей.
    • Апрель 2005 – апрель 2012
    • 7 лет и 1 месяц

    Инженер-программист

    МУП "Горэлектросеть", Сарапул

    Обязанности:

    Администрирование серверов уровня предприятия (Win2003, Linux, – 2 сервера, 30 раб. мест), диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Создание и поддержка системы резервного копирования, а так же антивирусной защиты данных в сети. Внедрение и поддержка Active Directory, изменению структуры доступа к ресурсам компании. Организация удаленного доступа к серверам Microsoft TS. Cбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. Поддержка телефонной станций. Прокладка ЛВС и телефонных сетей.
    • Сентябрь 2004 – апрель 2005
    • 8 месяцев

    Техник

    ОАО Сарапульский радиозавод, Сарапул

    Обязанности:

    Ремонт, обслуживание компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Заправка картриджей струйных и лазерных принтеров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проф. навыки: - Администрирование Windows Server & Workstation, Linux (Debian, OpenSuse). - Опыт развертывания, настройки и администрирования Active Directory, знание принципов применения GPO в AD DS - Знание служб DNS, DHCP, WINS, Terminal service. - Опыт использования Samba, Squid, Sams, Iptables. - Опыт настройки активного сетевого оборудования. - Опыт развертывания, настройки и администрирования телефонии на базе мини АТС Panasonic, IP АТС Avaya. - Опыт развёртывания СУБД: (Microsoft SQL Server 2008 R2, 2012) - Опыт администрирования 1С, в том числе клиент-серверных версий. - Знание СКЗИ «Крипто-Про» - Подготовка проектно-технической документации. - Контакты с поставщиками монтажного и компьютерного оборудования. - Опыт прокладки телефонных, компьютерных сетей «с нуля». - Опыт разработки базы данных с использованием PHP и MySQL, Microsot Access. - Опыт монтажа и пуско-наладки автоматизированной информационно измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ), сервисное обслуживание системы. Подготовка (тестирование и параметрирование) приборов учета электроэнергии, УСПД, каналообразующей аппаратуры и серверов баз данных.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 6 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Руководитель отделаФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2018Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Системный администраторМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2013Последнее место работы (19 лет)Старший инженерМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2011Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Инженер-программистАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 марта 2011Последнее место работы (23 года)Главный специалист ИТОМарт 2001 – работает сейчас
Работа в Сарапуле / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Администрирование баз данных / Системный администратор